DDR4RAM 2 x 16GB, Crucial CT2K16G4SFRA32A, SO-DIMM, CL22 Kit
244,96 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.05
Zustellung zw. 01.06 - 03.06
- Interner Speichertyp: DDR4
- Memory Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
- ECC: Nein
- Speicherkapazität: 32 GB
- Speicherlayout (Module x Größe): 2 x 16 GB
- CAS Latenz: 22
- Speicherspannung: 1.2 V
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Speicherkapazität: | 32 GB |
| Speicherlayout Module x Größe: | 2 x 16 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4 |
| Komponente für: | Laptop |
| Memory Formfaktor: | 260-pin SO-DIMM |
| ECC: | Nein |
| CAS Latenz: | 22 |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Gepufferter Speichertyp: | Unregistered unbuffered |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| Modulkonfiguration: | 2048M x 64 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84733020 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!