DDR4RAM 4 GB, Synology D4NESO-2666-4G, SO-DIMM
307,08 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.05
Zustellung zw. 01.06 - 03.06
- Interner Speichertyp: DDR4
- Memory Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
- ECC: Nein
- Speicherkapazität: 4 GB
- Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 4 GB
- Speicherspannung: 1.2 V
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Speicherlayout Module x Größe: | 1 x 4 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4 |
| Memory Formfaktor: | 260-pin SO-DIMM |
| ECC: | Nein |
| Speichertaktfrequenz: | 2666 MHz |
| Gepufferter Speichertyp: | Unregistered unbuffered |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| Kompatible Produkte: | 20 series:RS820RP+, RS820+, DS920+, DS720+, DS420+, DS220+19 series:DS2419+, DS2419+II, DS1819+, DVA321918 series:DS1618+ |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84733020 |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland: | Taiwan |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!

