27 Zoll BenQ PD2706QN, 68,6cm TFT, 100 Hz, Quad HD, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
333,76 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 04.06
Zustellung zw. 05.06 - 09.06
- Bildschirmdiagonale: 27 Zoll / 68,6 cm
- Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel
- HD-Typ: Quad HD
- Pixeldichte: 109 ppi
- Maximale Bildwiederholrate: 100 Hz
- Reaktionszeit: 5 ms
- Panel-Typ: IPS
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Low-Blue-Light-Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 350 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: 3
- Höhenverstellung: Ja
- Schwenkbar: Ja
- Neigungsverstellung: Ja
- Touchscreen: Nein
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Ja
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm 27" |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Quad HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit peak: | 400 cd/m² |
| Helligkeit typisch: | 350 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG Gray to Gray |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixeldichte: | 109 ppi |
| High Dynamic Range Video HDR Unterstützung: | |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich HDR: | High Dynamic Range 10 HDR10 |
| Farbraumstandard: | DCI-P3, Rec. 709, sRGB |
| Farbskala: | 95 |
| sRGB Abdeckung klassisch: | 100 |
| Farbpalette DCI-P3: | 95 |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 6 W |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Haus |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß: | |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 3 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | |
| USB Power Delivery: | |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 90 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | |
| HDCP: | |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | Nein |
| Höhenverstellung: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | |
| Einstellbare Höhe max.: | 11,5 cm |
| Pivot: | |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Schwenkbar: | |
| Schwenkwinkelbereich: | 15 - 15° |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Arabisch, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Rumänisch, Russisch, Schwedisch |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 18 |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | G |
| Energieeffizienzklasse HDR: | G |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 28 kWh |
| Energieverbrauch HDR pro 1.000 Stunden: | 31 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 29 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,5 W |
| Stromverbrauch max.: | 200 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 545 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 220,2 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 430 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 9,32 kg |
| Breite ohne Standfuß: | 614 mm |
| Tiefe ohne Standfuß: | 80,9 mm |
| Höhe ohne Standfuß: | 368 mm |
| Gewicht ohne Standfuß: | 6,42 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 720 mm |
| Verpackungstiefe: | 188 mm |
| Verpackungshöhe: | 570 mm |
| Paketgewicht: | 13,4 kg |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | |
| Schnellstartübersicht: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!