Xerox Trommel 108R01485 cyan
95,49 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 2 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- Typ: Trommel
- Farbe: cyan
- Kapazität: 40k Seiten cyan
- Modelle: VersaLink C600/DN, VersaLink C600/DT, VersaLink C600/DX, VersaLink C600/DXF, VersaLink C600/DXP, VersaLink C605/X, VersaLink C605/XF, VersaLink C605/XTF, VersaLink C605/XTP
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ: | Original |
| Druckfarben: | Cyan |
| Markenkompatibilität: | Xerox |
| Kompatibilität: | Xerox VersaLink C600 Colour PrinterXerox VersaLink C605 Colour Multifunction Printer |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Farbtoner-Seitenleistung: | 40000 Seiten |
| Ursprungsland: | Niederlande, Vietnam |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 190 mm |
| Tiefe: | 450 mm |
| Höhe: | 170 mm |
| Gewicht: | 1,15 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 449,6 mm |
| Verpackungstiefe: | 167,6 mm |
| Verpackungshöhe: | 190,5 mm |
| Paketgewicht: | 1,15 kg |
| Logistikdaten | |
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer ECCN: | EAR99 |
| Warentarifnummer HS: | 84439990 |
| Abmessungen Verpackung B x T x H: | 449,6 x 167,6 x 190,5 mm 17.7 x 6.6 x 7.5" |
| Verpackungsgewicht imperial: | 1,15 kg 2.53 Pfund |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!