HP 91 775-ml Matte Black DesignJet Pigment Ink Cartridge
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 07.05
Zustellung zw. 08.05 - 12.05
- Drucktechnologie: Thermal Inkjet
- Druckfarben: Schwarz
- Ursprungsland: Singapur
- 1 Stück(e)
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
HP 91 775-ml Matte Black DesignJet Pigment Ink Cartridge
Ideal für kleine und grosse Digitaldruckunternehmen, Fotolabors, Dienstleister für Druckeilaufträge und für Copyshops.
Konsistente, qualitativ hochwertige Ergebnissegestochen scharfe Linien und brillante Farben. Hervorragender Schutz gegen Verblassen.1 Schnelle Nachbestellung von Zubehör.2 Original HP Patronen und HP Fototinten sorgen für reibungsloses Drucken und perfekte Ergebnisse.
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Kompatibilität: | HP DesignJet Z6100 Druckerserie |
| Drucktechnologie: | Thermal Inkjet |
| Druckfarben: | Schwarz |
| HP-Segment: | Business |
| Ursprungsland: | Singapur |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 324 mm |
| Tiefe: | 120 mm |
| Höhe: | 64 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
| Leergewicht: | 320 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 324 mm |
| Verpackungstiefe: | 120 mm |
| Verpackungshöhe: | 64 mm |
| Paketgewicht: | 1,09 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 15 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80 |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 5 - 40 °C |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 60 Stücke |
| Produkte pro Palette: | 600 Stücke |
| Lagenanzahl pro Palette: | 5 Stücke |
| Palettengewicht brutto: | 707 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stücke |
| Gewicht Versandkarton: | 11,5 kg |
| Länge des Versandkartons: | 286 mm |
| Breite des Versandkartons: | 332 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 254 mm |
| Palettenlänge brutto: | 101,6 cm |
| Palettenbreite brutto: | 122 cm |
| Palettenhöhe brutto: | 168 cm |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Warentarifnummer HS: | 84439990 |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck kg of CO2e: | 2,7 |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 12 Stücke |
| Paletten Größe B x T x H: | 1220 x 1016 x 1680 mm |
| Palettengröße EU: | 1220 x 1016 x 1680 mm |
| Packungsinhalt: | Tintenpatrone |
| Sonstige Funktionen | |
| UNSPSC-Code: | 441031052 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
