HP Wiederauffüllung für Klammerkassette
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 03.06
Zustellung zw. 04.06 - 08.06
HP Wiederauffüllung für Klammerkassette. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Kompatibilität: HP Color LaserJet Enterprise Flow-Multifunktionsdrucker M681z J8A13A, HP Color LaserJet Enterprise..., HP-Segment: Business. Breite: 94 mm, Tiefe: 40 mm, Höhe: 42 mm. Verpackungsbreite: 200 mm, Verpackungstiefe: 200 mm, Verpackungshöhe: 200 mm. Ursprungsland: China
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Kompatibilität: | HP Color LaserJet Enterprise Flow-Multifunktionsdrucker M681z J8A13A, HP Color LaserJet Enterprise Flow-Multifunktionsdrucker M682z J8A17A, HP LaserJet Enterprise-Multifunktionsdrucker M631z J8J65A, HP LaserJet Enterprise Flow-Multifunktionsdrucker M632z J8J72A, HP LaserJet Enterprise Flow-Multifunktionsdrucker M633z J8J78A, HP Color LaserJet Managed Flow-Multifunktionsdrucker E67560z L3U70A, HP LaserJet Managed-Multifunktionsdrucker E62565hs J8J73A, HP LaserJet Managed Flow-Multifunktionsdrucker E62565z J8J79A |
| HP-Segment: | Business |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 94 mm |
| Tiefe: | 40 mm |
| Höhe: | 42 mm |
| Gewicht: | 208 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 200 mm |
| Verpackungstiefe: | 200 mm |
| Verpackungshöhe: | 200 mm |
| Paketgewicht: | 450 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland: | China |
| Markeneigenschaften | |
| HP GTIN EAN/UPC: | 190780619261 |
| Logistikdaten | |
| UNSPSC-Code: | 44101707 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!