Brother HG-261V5 Schriftbandkassette 36mm 5 Stück
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 04.05
Zustellung zw. 05.05 - 07.05
- Typ: Beschriftungsband
- Farbe: schwarz auf weiß
- Breite/Format: 36mm
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Beschreibung
Brother HG-261V5 Schriftbandkassette 36mm 5 Stück
Mit dem Original Brother High-Grade Schriftband können Sie schnell Etiketten mit hoher Auflösung drucken. Daher ist es optimal für Branchen geeignet, in denen in kürzester Zeit eine grosse Menge an Etiketten gedruckt werden müssen. Dank der Laminierung ist das Schriftband besonders lange haltbar, da es wisch-, wetter- und kratzfest ist und somit selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb, Temperaturen, Chemikalien und UV-Licht standhält.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleber pro Satz: | 5 Stücke |
| Ursprungsland: | China |
| Ersatzteilaufbewahrung: | 5 Jahre |
| Technische Details | |
| Palettentyp: | 800 x 1200 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite metrisch: | 3,6 cm |
| Bandlänge: | 8 m |
| Breite: | 69 mm |
| Tiefe: | 92 mm |
| Höhe: | 41 mm |
| Gewicht: | 92 g |
| Verpackungsbreite: | 275 mm |
| Verpackungstiefe: | 455 mm |
| Verpackungshöhe: | 220 mm |
| Paketgewicht: | 132 g |
| Logistikdaten | |
| Palettenhöhe brutto: | 16,9 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 42 Stücke |
| Lagenanzahl pro Palette: | 7 Stücke |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 6 Stücke |
| Palettengewicht brutto: | 345,6 kg |
| Produkte pro Palette: | 504 Stücke |
| Warentarifnummer HS: | 48219090 |
| Sonstige Funktionen | |
| Band-Größe: | 3,6 cm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!


