Brother TZE-231M5 Etiketten Band, schwarz auf weiß
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 04.05
Zustellung zw. 05.05 - 07.05
- Typ: Beschriftungsband
- Farbe: schwarz auf weiß
- Breite/Format: 12mm
- Länge: 8m
- Kompatible Modelle: P-Touch PT-1000, P-Touch PT-1010, P-Touch PT-1090, P-Touch PT-1230PC, P-Touch PT-1280, P-Touch PT-1290/DT/VP, P-Touch PT-1830/VP, P-Touch PT-18R, P-Touch PT-2030VP, P-Touch PT-2100VP, P-Touch PT-2430PC, P-Touch PT-2460, P-Touch PT-2470, P-Touch PT-2700VP, P-Touch PT-2730VP, P-Touch PT-3600, P-Touch PT-7100VP, P-Touch PT-7500VP, P-Touch PT-7600VP, P-Touch PT-9600, P-Touch PT-9700PC, P-Touch PT-9800PCN, P-Touch PT-D200/VP, P-Touch PT-D210/VP, P-Touch PT-D400/VP, P-Touch PT-D450VP, P-Touch PT-D600VP, P-Touch PT-E100/VP, P-Touch PT-E300VP, P-Touch PT-E500VP, P-Touch PT-E550WVP, P-Touch PT-H100, P-Touch PT-H101, P-Touch PT-H105, P-Touch PT-H300/LI, P-Touch PT-H500/LI, P-Touch PT-P700, P-Touch PT-P750TDI, P-Touch PT-P750W
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Beschreibung
Brother TZE-231M5 Etiketten Band, schwarz auf weiß
Mit dem Original Brother High-Grade Schriftband können Sie schnell Etiketten mit hoher Auflösung drucken. Daher ist es optimal für Branchen geeignet, in denen in kürzester Zeit eine grosse Menge an Etiketten gedruckt werden müssen. Dank der Laminierung ist das Schriftband besonders lange haltbar, da es wisch-, wetter- und kratzfest ist und somit selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb, Temperaturen, Chemikalien und UV-Licht standhält.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe: | Schwarz auf weiss |
| Produktfarbe: | Schwarz, Weiß |
| Ursprungsland: | China |
| Ersatzteilaufbewahrung: | 5 Jahre |
| Markenkompatibilität: | Brother |
| Technische Details | |
| Palettentyp: | 800 x 1200 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite metrisch: | 1,2 cm |
| Bandlänge: | 8 m |
| Breite: | 78 mm |
| Tiefe: | 95 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Gewicht: | 36 g |
| Menge pro Packung: | 5 Stücke |
| Paketgewicht: | 52 g |
| Logistikdaten | |
| Palettenhöhe brutto: | 13 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 80 Stücke |
| Lagenanzahl pro Palette: | 10 Stücke |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 8 Stücke |
| Palettengewicht brutto: | 3128,4 kg |
| Produkte pro Palette: | 960 Stücke |
| Warentarifnummer HS: | 48219090 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!


