Brother TZE-MPGG31, Schriftbandkassette, schwarz auf gold
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- Bandlänge: 4 m
- Aufkleberfarbe: Schwarz auf gold
- Markenkompatibilität: Brother
- Kompatibilität: PT-1000
GL-100
GL-200
PT-1000L
PT-1005
PT-1010
PT-1010L
PT-1080
PT-1090
PT-1290
PT-1280VP
PT-1750
PT-1830
PT-18R
PT-1950
PT-2100
PT-2420PC
PT-2430PC
PT-2470
PT-2480
PT-2700VP
PT-2730VP
PT-7100
PT-3600
PT-7500VP
PT-7600VP
PT-9200DX
PT-9400DX
PT-9500PC
PT-9700PC
PT-9800PCN
PT-D200VP
PT-E100VP
PT-E300VP
PT-H300
PT-H500
PT-H75
PT-P700
PT-P750W
RL-700S
PT-P900W
PT-P950NW
PT-D800W
PT-D210VP
PT-D400
PT-D450VP
PT-D600VP
PT-E110VP
- Ersatzteilaufbewahrung: 5 Jahr(e)
- Abmessungen: 68x17x93 mm
- Besonderheiten: Schwarz auf gold (geometrisch) | Laminiert durch patentierten Hinterbanddruck | 12 mm breit, 4 m lang | Wisch-, wetter- und kratzfest | Temperatur-, chemie- und UV-beständig | Beständige, perfekt lesbare Ergebnisse
weitere Informationen
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Beschreibung
Brother TZE-MPGG31, Schriftbandkassette, schwarz auf gold
Das Original Brother TZe-MPGG31 Schriftband mit schwarzer Schrift auf goldenem geometrisch Hintergrund ist perfekt lesbar und eignet sich aufgrund seines schönen Musters optimal für Selbstgebasteltes, Karten und Geschenke. Dank der laminierten Oberfläche ist das Schriftband wisch-, wetter- und kratzfest und hält selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb, Temperaturen, Chemikalien und UV-Licht stand.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe: | Schwarz auf gold |
| Bandtyp: | TZe |
| Produktfarbe: | Grau |
| Drucktechnologie: | Wärmeübertragung |
| Ursprungsland: | China |
| Chemikalienbeständig: | |
| Laminiert: | |
| Ersatzteilaufbewahrung: | 5 Jahre |
| Markenkompatibilität: | Brother |
| Kompatibilität: | PT-1000GL-100GL-200PT-1000LPT-1005PT-1010PT-1010LPT-1080PT-1090PT-1290PT-1280VPPT-1750PT-1830PT-18RPT-1950PT-2100PT-2420PCPT-2430PCPT-2470PT-2480PT-2700VPPT-2730VPPT-7100PT-3600PT-7500VPPT-7600VPPT-9200DXPT-9400DXPT-9500PCPT-9700PCPT-9800PCNPT-D200VPPT-E100VPPT-E300VPPT-H300PT-H500PT-H75PT-P700PT-P750WRL-700SPT-P900WPT-P950NWPT-D800WPT-D210VPPT-D400PT-D450VPPT-D600VPPT-E110VP |
| Technische Details | |
| Palettentyp: | 800 x 1200 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite metrisch: | 1,2 cm |
| Bandlänge: | 4 m |
| Breite: | 68 mm |
| Tiefe: | 17 mm |
| Höhe: | 93 mm |
| Gewicht: | 39 g |
| Paketgewicht: | 51 g |
| Logistikdaten | |
| Palettenhöhe brutto: | 13,2 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 280 Stücke |
| Lagenanzahl pro Palette: | 10 Stücke |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 28 Stücke |
| Palettengewicht brutto: | 256 kg |
| Produkte pro Palette: | 5600 Stücke |
| Warentarifnummer HS: | 48219090 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!


