Brother TZE-161, Schriftbandkassette, 3,6 cm, schwarz auf transparent
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 04.05
Zustellung zw. 05.05 - 07.05
- Bandlänge: 8 m
- Band-Größe: 3,6 cm
- Aufkleberfarbe: Schwarz auf transparent
- Markenkompatibilität: Brother
- Mikrowellengeeignet: Ja
- Tiefkühlgeeignet: Ja
- Kratzfest: Ja
- Wasserfest: Ja
- Hitzebeständig: Ja
- Kompatibilität: Brother PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN
- Ersatzteilaufbewahrung: 5 Jahr(e)
- Abmessungen: 40x70x90 mm
- Besonderheiten: Schwarz auf transparent | Laminiert durch patentierten Hinterbanddruck | 36 mm breit, 8 m lang | Wisch-, wetter- und kratzfest | Temperatur-, chemie- und UV-beständig | Beständige, perfekt lesbare Ergebnisse
weitere Informationen
Passendes Zubehör:
Beschreibung
Brother TZE-161, Schriftbandkassette, 3,6 cm, schwarz auf transparent
Das Original Brother TZe-161 Schriftband mit schwarzer Schrift auf transparentem Hintergrund ist perfekt lesbar und vielseitig einsetzbarganz gleich, ob zu Hause, im Büro oder an anderen Arbeitsplätzen. Dank seiner Laminierung ist das Schriftband wisch-, wetter- und kratzfest und hält selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb, Temperaturen, Chemikalien und UV-Licht stand.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe: | Schwarz auf transparent |
| Bandtyp: | TZe |
| Drucktechnologie: | Wärmeübertragung |
| Ursprungsland: | China |
| Hitzebeständig: | |
| Kältebeständig: | |
| Ultraviolett UV beständig: | |
| Ölbeständig: | |
| Wasserfest: | |
| Chemikalienbeständig: | |
| Laminiert: | |
| Kratzfest: | |
| Abriebfest: | |
| Geeignet für alle Oberflächen: | |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet: | |
| Mikrowellengeeignet: | |
| Tiefkühlgeeignet: | |
| Ersatzteilaufbewahrung: | 5 Jahre |
| Markenkompatibilität: | Brother |
| Kompatibilität: | Brother PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Technische Details | |
| Palettentyp: | 1200 x 1000 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite metrisch: | 3,6 cm |
| Bandlänge: | 8 m |
| Breite: | 40 mm |
| Tiefe: | 70 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 102 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Verpackungsbreite: | 470 mm |
| Verpackungstiefe: | 510 mm |
| Verpackungshöhe: | 140 mm |
| Verpackungsart: | Sichtverpackung |
| Paketgewicht: | 149 g |
| Logistikdaten | |
| Palettenhöhe brutto: | 14,1 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 36 Stücke |
| Lagenanzahl pro Palette: | 9 Stücke |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 4 Stücke |
| Palettengewicht brutto: | 298,8 kg |
| Produkte pro Palette: | 1800 Stücke |
| Warentarifnummer HS: | 48219090 |
| Sonstige Funktionen | |
| Band-Größe: | 3,6 cm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!


