Synergy 21 LED Spot Outdoor IR-Strahler 60W IR SECURITY LINE Infrarot mit 850nm
LED Outdoor Spot 60W, IR 850nm Betriebstemp:-20°C bis +40°C hellgraues Gehäuse, inkl. Netzteil 207-253V AC und Edelstahlbefestigungsbügel, Schutzklasse IP65, Gewicht: 7,0 Kg Abstrahlwinkel: 120° Reichweite bis zu 60 Meter Größe: 365*340*90mm inkl. 1,8 Meter Anschlusskabel Dämmerungsschalter im Lieferumfang enthalten
Beschreibung
Synergy 21 LED Spot Outdoor IR-Strahler 60W IR SECURITY LINE Infrarot mit 850nm
LED Outdoor Spot 60W,
IR 850nm
Betriebstemp:-20C bis +40C
hellgraues Gehäuse, inkl. Netzteil 207-253V AC und
Edelstahlbefestigungsbügel, Schutzklasse IP65,
Gewicht: 7,0 Kg
Abstrahlwinkel: 120 Reichweite bis zu 60 Meter
Grösse: 36534090mm
inkl. 1,8 Meter Anschlusskabel
Dämmerungsschalter im Lieferumfang enthalten
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Produktfarbe: | Schwarz, Edelstahl |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP65 |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Lampen | |
| Gesamtleistung: | 60 W |
| Lampentechnologie: | LED |
| Anzahl an Lampen: | 60 Glühbirnen |
| Leuchtmitteltyp: | LED |
| Kompatible Leuchtmitteltypen: | LED |
| Energie | |
| Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 40 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 340 mm |
| Tiefe: | 90 mm |
| Höhe: | 365 mm |
| Gewicht: | 7 kg |
| Technische Details | |
| Typ: | Outdoor wall/ceiling lighting |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Energieeffizienzklassen für Leuchtmittel alt: | A, A+, A++ |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
