Synergy 21 LED Spot Outdoor IR-Strahler 20W SECURITY LINE Infrarot mit 850nm
Ware nicht lagernd
LED Outdoor Spot 20W, infrarot, 850nm, Betriebstemp:-20°C bis +40°C hellgraues Gehäuse, inkl. Netzteil 100-240V AC und Edelstahlbefestigungsbügel, Schutzklasse IP65, Gewicht: 3,5Kg Abstrahlwinkel: 120° Reichweite bis zu 30 Meter Größe: 240*220*75mm offenes Kabelende, Dämmerungsschalter im Lieferumfang enthalten
keine Ergebisse
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Produktfarbe: | Schwarz, Grau |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP65 |
| Lampen | |
| Gesamtleistung: | 20 W |
| Lampentechnologie: | LED |
| Anzahl an Lampen: | 20 Glühbirnen |
| Strahlungswinkel: | 120° |
| Leuchtmitteltyp: | LED |
| Kompatible Leuchtmitteltypen: | LED |
| Energie | |
| Eingangsspannung: | 100-240 V |
| AC Eingangsspannung: | 100-240 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 40 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 220 mm |
| Tiefe: | 75 mm |
| Höhe: | 240 mm |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Technische Details | |
| Typ: | Outdoor wall/ceiling lighting |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Energieeffizienzklassen für Leuchtmittel alt: | A, A+, A++ |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!