AXIS Zubehör Micro SDXC Card 256GB
Ware nicht lagernd
- Klassifizierung: UHS-I U3, Class 10, UHS Video Speed Class 30 (V30)
- Lesen: 100MB/s
- Schreiben: 50MB/s
- SD-Adapter, erweiterter Betriebstemperaturbereich (-25/85C)
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Datenblatt
| Speicher | |
|---|---|
| Kapazität: | 256 GB |
| Flash Card Typ: | MicroSDXC |
| Lesegeschwindigkeit: | 100 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit: | 50 MB/s |
| Interner Speichertyp: | UHS |
| UHS Speed Klasse: | Class 3 U3 |
| Video-Geschwindigkeitsklasse: | V30 |
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Zertifizierung: | EN 55032 Class B, EN 55024, FCC Part 15 Subpart B Class B, ICES-3B/NMB-3B, VCCI Class B, RCM AS/NZS CISPR 32 Class B |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -25 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 85 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 15 mm |
| Tiefe: | 1 mm |
| Höhe: | 11 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Lieferumfang | |
| Speicheradapter enthalten: | SD |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 85235190 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
