Axis T91B47, Masthalterung, 100-410mm
Ware nicht lagernd
Typ: Kamerahalterung
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ: | Montage |
| Unterstützte Positionierung: | Universal |
| Markenkompatibilität: | Axis |
| Produktfarbe: | Grau, Metallisch |
| Kompatibilität: | T92E05 Protective HousingT92E20 Outdoor HousingT92G20 Outdoor HousingT93F05 Protective HousingT93F10 Outdoor HousingT93F20 Outdoor HousingT93G05 Protective HousingP33 Mounting BracketSteel Straps TX30T91E61 Wall MountT91R61 Wall MountT94B01P Conduit Back BoxT94F01S Mount BracketT94Q01A Wall MountT94S01P Conduit Back BoxD2050-VEC3003-EM3024-LVEM3025-VEM3026-VEM3037-PVEM3057-PLVEM3058-PLVEP3224-LV Mk IIP3224-V Mk IIP3225-LV Mk IIP3225-V Mk IIP3227-LVP3228-LVP3235-LVP3367-VEP3375-LVEP3375-VEP3807-PVEQ3515-LVQ3515-LVEQ3517-LVQ3517-LVEQ3518-LVEQ3527-LVEQ3615-VEQ3617-VEM1124-EM1125-EP1364-EP1365-E Mk IIP1367-EP1368-EP1435-LEP1445-LEP1445-LE-3P1447-LEP1448-LEQ1615-E Mk IIQ1645-LEQ1647-LEQ1765-LEQ1785-LEQ1786-LEQ1941-EQ1942-EQ2901-E |
| Gehäusematerial: | Kunststoff, Edelstahl |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 111 mm |
| Tiefe: | 42 mm |
| Höhe: | 147 mm |
| Gewicht: | 300 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 85299020 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
