Reolink W320
65,80 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
- Draußen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") 5 MP 2560 x 1920 Pixel
- Verkabelt & Kabellos Ethernet/LAN WLAN
- Nachtsicht 12 m IR
- Patrone (Form) Wand
- IP67 Wetterfestigkeit
- Weiß
- 415 g
weitere Informationen
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Typ: | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung: | Draußen |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Virtueller Assistent: | Google Assistant |
| Tag/ Nachtmodus: | |
| Infrarot IR-Abschaltfilter: | |
| Antennentyp: | Extern |
| Anzahl der Antennen: | 2 |
| Design | |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Formfaktor: | Patrone Form |
| LED-Anzeigen: | |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP67 |
| Wetterfestigkeit: | |
| Bildsensor | |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Anzahl der Sensoren: | 1 |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 2,7 mm 1 / 2.7" |
| Objektiv | |
| Anzahl der Linsen: | 1 |
| Maximale Blendenzahl: | 2 |
| Feste Brennweite: | 4 mm |
| Nachtsicht | |
| Nachtsicht: | |
| Nachtsichtdistanz: | 12 m |
| LED Typ: | IR |
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs: | 18 |
| Infrarot-Wellenlänge: | 850 nm |
| Video | |
| Maximale Auflösung: | 2560 x 1920 Pixel |
| Megapixel insgesamt: | 5 MP |
| Videokompressionsformate: | H.264 |
| Videoaufnahme: | |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde: | 20 fps |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Audio-System: | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon: | |
| Bereich der Bitrate: | 64 - 8192 Kbit/s |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | |
| WLAN: | |
| Bluetooth: | Nein |
| Netzstandard: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, HTTP, IPv4, UPnP, RTSP, RTMP, ONVIF, SMTP, NTP, DHCP, DNS, DDNS, FTP, P2P |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 802.11n |
| Zahl der Benutzer: | 20 Benutzer |
| Benutzer-Zugriffsebene: | Administrator, Benutzer |
| Anzahl der gleichzeitigen Live-View-Kanäle: | 12 Kanäle |
| Speichermedium | |
| Eingebaute HDD: | Nein |
| Integrierter Kartenleser: | |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD TransFlash |
| Max. Speicherkartengröße: | 256 GB |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss DC: | |
| Sicherheit | |
| Video-Bewegungsmelder: | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intelligent Video Surveillance-IVS-System-Eigenschaften: | Erkennung von Menschen, Haustiererkennung, Fahrzeugerkennung |
| Management-Funktionen | |
| Reset-Knopf: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | Gleichstrom |
| Stromverbrauch max.: | 12 W |
| DC-Ausgang Volt: | 12 |
| DC Ausgangssstrom: | 1 A |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -10 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 85 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 186 mm |
| Durchmesser: | 6,7 cm |
| Gewicht: | 415 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 122 mm |
| Verpackungstiefe: | 250 mm |
| Verpackungshöhe: | 125 mm |
| Paketgewicht: | 880 g |
| Lieferumfang | |
| Anzahl der Kameras: | 1 |
| Mitgelieferte Kabel: | LAN RJ-45 |
| Montageset: | |
| Schrauben enthalten: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!