TP-Link Tapo C720
177,57 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 3 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.05
Zustellung zw. 07.05 - 11.05
- Draußen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 3 mm (1 / 3") 2560 x 1440 Pixel
- Verkabelt & Kabellos WLAN
- Nachtsicht 29.9 m IR
- Digitaler Zoom: 12x
- Wand
- IP65
- Weiß
weitere Informationen
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Typ: | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung: | Draußen |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Tag/ Nachtmodus: | |
| Eingebautes Licht: | |
| Lichtleistung: | 2800 lm |
| Farbtemperatur: | 5000 K |
| Design | |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP65 |
| Kamera | |
| Betrachtungswinkel horizontal: | 153° |
| Betrachtungswinkel vertikal: | 77.6° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: | 153° |
| Bildsensor | |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Anzahl der Sensoren: | 1 |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 3 mm 1 / 3" |
| Objektiv | |
| Anzahl der Linsen: | 1 |
| Zoom-Fähigkeit: | |
| Digitaler Zoom: | 12x |
| Brennweitenbereich: | 2.1 mm |
| Maximale Blendenzahl: | 2,1 |
| Nachtsicht | |
| Nachtsicht: | |
| Nachtsichtdistanz: | 29.9 m |
| LED Typ: | IR |
| Infrarot-Wellenlänge: | 850 nm |
| Video | |
| Maximale Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Videokompressionsformate: | H.264 |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde: | 15 fps |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Audio-System: | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon: | |
| Netzwerk | |
| WLAN: | |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | SL/TLS WPA/WPA2-PSK/WPA3 |
| WLAN-Standards: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 802.11n |
| Live-View: | |
| Speichermedium | |
| Integrierter Kartenleser: | |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD TransFlash |
| Max. Speicherkartengröße: | 512 GB |
| Sicherheit | |
| ntegrierte Siren: | |
| Geräuschpegel der Sirene: | 93 dB |
| Video-Bewegungsmelder: | |
| Aktiver Fälschungsalarm: | |
| Bewegungssensor: | |
| Bewegungssensortechnologie: | Passiver Infrarot-Sensor PIR |
| Klassifizierung von menschlichen und Fahrzeugzielen: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | Gleichstrom |
| AC Eingangsspannung: | 110/240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 90 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 151 mm |
| Tiefe: | 145,6 mm |
| Höhe: | 151 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 256,5 mm |
| Verpackungstiefe: | 356,5 mm |
| Verpackungshöhe: | 179 mm |
| Paketgewicht: | 1,46 kg |
| Lieferumfang | |
| Anzahl der Kameras: | 1 |
| Montageset: | |
| Montageblöcke enthalten: | |
| Schrauben enthalten: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!