TP-Link TC72
66,26 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
- Drinnen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 3 mm (1 / 3") 4 MP 2560 x 1440 Pixel
- Kabellos WLAN
- Nachtsicht 10 m IR
- Digitaler Zoom: 12x
- Glühbirne Decke / Schreibtisch
- Schwarz, Weiß
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Typ: | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Auto-Schwenk-Modus: | |
| Maximaler Arbeitsabstand: | 10 m |
| Virtueller Assistent: | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Tag/ Nachtmodus: | |
| Plug & Play: | |
| Design | |
| Befestigungstyp: | Decke / Schreibtisch |
| Produktfarbe: | Schwarz, Weiß |
| Formfaktor: | Glühbirne |
| LED-Anzeigen: | |
| Kamera | |
| Kameraschwenkkontrolle: | |
| Kamera-Schwenksteuerung: | |
| Blickwinkel FOV: | 88° |
| Vertikales Sichtfeld thermisches Modul: | 41° |
| Horizontales Sichtfeld thermisches Modul: | 75° |
| Neigungswinkelbereich: | 0 - 114° |
| Schwenkbereich: | 0 - 360° |
| Bildsensor | |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 3 mm 1 / 3" |
| Objektiv | |
| Zoom-Fähigkeit: | |
| Digitaler Zoom: | 12x |
| Brennweitenbereich: | 4 mm |
| Maximale Blendenzahl: | 2 |
| Nachtsicht | |
| Nachtsicht: | |
| Nachtsichtdistanz: | 10 m |
| LED Typ: | IR |
| Infrarot-Wellenlänge: | 850 nm |
| Video | |
| Maximale Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Megapixel insgesamt: | 4 MP |
| Videokompressionsformate: | H.264 |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
| Videoaufnahme: | |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde: | 15 fps |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Audio-System: | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon: | |
| Netzwerk | |
| WLAN: | |
| WLAN-Standards: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 802.11n |
| Funktioniert mit Google Assistant: | |
| Funktioniert mit Amazon Alexa: | |
| Live-View: | |
| Speichermedium | |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD TransFlash |
| Max. Speicherkartengröße: | 512 GB |
| Sicherheit | |
| ntegrierte Siren: | |
| Geräuschpegel der Sirene: | 99 dB |
| Video-Bewegungsmelder: | |
| Bewegungssensor: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | Gleichstrom |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| DC-Ausgang Volt: | 9 |
| DC Ausgangssstrom: | 0,6 A |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 85,4 mm |
| Tiefe: | 86,8 mm |
| Höhe: | 117,7 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 185 mm |
| Verpackungstiefe: | 112 mm |
| Verpackungshöhe: | 163 mm |
| Paketgewicht: | 460 g |
| Lieferumfang | |
| Anzahl der Kameras: | 1 |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Schrauben enthalten: | |
| Anker enthalten: | |
| Montageschablone: | |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!