Mercusys MC500
31,17 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
- Draußen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 32 mm (1 / 32") 1920 x 1080 Pixel
- Kabelgebunden WLAN
- Nachtsicht 29.9 m
- Optischer Zoom: 9x
- Glühbirne Decke/Wand/Stange Wetterbeständig
- IP65 Wetterfestigkeit
- Schwarz, Weiß
weitere Informationen
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Typ: | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung: | Draußen |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Wide Dynamic Range WDR: | |
| Zertifizierung: | CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF |
| Design | |
| Befestigungstyp: | Decke/Wand/Stange |
| Produktfarbe: | Schwarz, Weiß |
| Formfaktor: | Glühbirne |
| LED-Anzeigen: | |
| Schutzfunktion: | Wetterbeständig |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP65 |
| Wetterfestigkeit: | |
| Kamera | |
| Betrachtungswinkel horizontal: | 74° |
| Betrachtungswinkel vertikal: | 40° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: | 87° |
| Neigungswinkelbereich: | 90 - 90° |
| Schwenkbereich: | 0 - 340° |
| Bildsensor | |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 32 mm 1 / 32" |
| Panoramakamera | |
| Signal-Rausch-Verhältnis SNR Panoramakamera: | 88 dB |
| Objektiv | |
| Zoom-Fähigkeit: | |
| Optischer Zoom: | 9x |
| Brennweitenbereich: | 4 mm |
| Nachtsicht | |
| Nachtsicht: | |
| Nachtsichtdistanz: | 29.9 m |
| Video | |
| Maximale Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Videokompressionsformate: | H.264 |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde: | 30 fps |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Audio-System: | 2-Wege |
| Unterstützte Audioformate: | RTSP |
| Eingebautes Mikrofon: | |
| Netzwerk | |
| WLAN: | |
| WLAN-Standards: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 802.11n |
| Funktioniert mit Google Assistant: | |
| Funktioniert mit Amazon Alexa: | |
| Live-View: | |
| Speichermedium | |
| Integrierter Kartenleser: | |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD TransFlash |
| Max. Speicherkartengröße: | 512 GB |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Gleichstrom-Anschluss DC: | |
| Sicherheit | |
| Video-Bewegungsmelder: | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 128-bit AES, AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Management-Funktionen | |
| Cloud-verwaltet: | |
| Reset-Knopf: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | Gleichstrom |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| DC-Ausgang Volt: | 9 |
| DC Ausgangssstrom: | 0,85 A |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 90 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 141,5 mm |
| Tiefe: | 93 mm |
| Höhe: | 122 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Anzahl der Kameras: | 1 |
| Montageblöcke enthalten: | |
| Schrauben enthalten: | |
| AC-Netzadapter: | |
| Schnellstartübersicht: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!