Reolink Altas Series B660
233,54 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
- Innen & Außen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8") 8 MP 3840 x 2160 Pixel
- Kabellos WLAN Bluetooth
- Nachtsicht
- Dome Decke/Wand
- IP65
- Weiß
- 853 g
weitere Informationen
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Typ: | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung: | Innen & Außen |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Auto-Suche: | |
| Voreingestellte Punkte: | |
| Tag/ Nachtmodus: | |
| Design | |
| Befestigungstyp: | Decke/Wand |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Formfaktor: | Dome |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP65 |
| Kamera | |
| Kameraschwenkkontrolle: | |
| Kamera-Schwenksteuerung: | |
| Betrachtungswinkel horizontal: | 90° |
| Betrachtungswinkel vertikal: | 50° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: | 110° |
| Neigungswinkelbereich: | 0 - 90° |
| Schwenkbereich: | 0 - 355° |
| Bildsensor | |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Anzahl der Sensoren: | 1 |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 1,8 mm 1 / 1.8" |
| Panoramakamera | |
| Sensortyp Panoramakamera: | CMOS |
| Objektiv | |
| Anzahl der Linsen: | 1 |
| Fester Fokus: | |
| Fokus: | Manuell |
| Feste Brennweite: | 4 mm |
| Abstandsfeststellung wide: | 10 m |
| Nachtsicht | |
| Nachtsicht: | |
| Video | |
| Maximale Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Megapixel insgesamt: | 8 MP |
| Videokompressionsformate: | H.264, H.265 |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde: | 15 fps |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Audio-System: | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon: | |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| WLAN: | |
| Bluetooth: | |
| Netzstandard: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | SSL, TCP/IP, UDP, UPNP, SMTP, NTP, P2P |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 802.11n |
| Speichermedium | |
| Eingebaute HDD: | Nein |
| Integrierter Kartenleser: | |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD TransFlash |
| Max. Speicherkartengröße: | 512 GB |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | WPA, WPA2, WPA3 |
| Intelligent Video Surveillance-IVS-System-Eigenschaften: | Erkennung von Menschen, Haustiererkennung, Fahrzeugerkennung |
| Bewegungssensor: | |
| Bewegungssensortechnologie: | Passiver Infrarot-Sensor PIR |
| Management-Funktionen | |
| Reset-Knopf: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku, Solar |
| Akku-/Batteriekapazität: | 20000 mAh |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -10 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 85 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 178 mm |
| Tiefe: | 151 mm |
| Höhe: | 102 mm |
| Gewicht: | 853 g |
| Lieferumfang | |
| Anzahl der Kameras: | 1 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!