Eufy S3 Pro
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 08.05
Zustellung zw. 11.05 - 13.05
- Draußen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8") 4 MP 3840 x 2160 Pixel
- Verkabelt & Kabellos WLAN
- Nachtsicht 10 m IR
- Digitaler Zoom: 8x
- Patrone (Form) Wand
- IP67 Wetterfestigkeit
- Weiß
- 534 g
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Eufy S3 Pro
Taghelle Nachtsicht mit MaxColor Vision: Entdecke die eufyCam S3 Pro mit 4K-Auflösung und hochmoderner MaxColor Vision-Technologie. Selbst bei minimalem Licht liefert sie ohne Scheinwerfer taghelle, farbige Überwachungsbilder in gestochen scharfer Qualität.
Hightech-Solarpower: Geniesse ganzjährig zuverlässige Sicherheit mit der SolarPlus 2.0-Technologie. Nutze das integrierte Panel für maximale Effizienz oder erweitere mit einem externen Panel für flexible Montage. Durchgehende Sicherheit und zuverlässige Notstromversorgung garantiert. Enthält kein Backup-Solarpanel
Präzise Radartechnologie für relevante Alarme: Unser Dual-Sensor-System, das Radar und passives Infrarot PIR kombiniert, erkennt menschliche Bewegungen mit höchster Präzision und minimiert Fehlalarme um 99. Nur wichtige Sicherheitsereignisse in festgelegten Zonen werden gemeldet.
Lokal gesicherte Daten, ohne monatliche Abo-Kosten: 16GB interner Speicher, erweiterbar auf bis zu 16TB, keine monatliche Gebühren. HomeBase S380 stattet deine Geräte mit selbstlernender KI aus und ermöglicht mühelose Kontrolle über Gruppeneinstellungen, wobei deine privaten Aufnahmen sicher in deinen Händen bleiben.
Kompatibel mit Apple Home, Alexa und Google Assistant.
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Typ: | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung: | Draußen |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Auto-Suche: | |
| Wide Dynamic Range WDR: | |
| Design | |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Formfaktor: | Patrone Form |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP67 |
| Wetterfestigkeit: | |
| Kamera | |
| Blickwinkel FOV: | 135° |
| Betrachtungswinkel horizontal: | 112° |
| Betrachtungswinkel vertikal: | 60° |
| Bildsensor | |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Anzahl der Sensoren: | 1 |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 1,8 mm 1 / 1.8" |
| Objektiv | |
| Anzahl der Linsen: | 1 |
| Digitaler Zoom: | 8x |
| Nachtsicht | |
| Nachtsicht: | |
| Nachtsichtdistanz: | 10 m |
| LED Typ: | IR |
| Infrarot-Wellenlänge: | 850 nm |
| Video | |
| Maximale Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Megapixel insgesamt: | 4 MP |
| Unterstützte Videoformate: | H.264, H.265 |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde: | 15 fps |
| Audio | |
| Audio-System: | 2-Wege |
| Audio-System - voll Duplex: | |
| Eingebautes Mikrofon: | |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Netzwerk | |
| WLAN: | |
| WLAN-Standards: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 802.11n |
| Speichermedium | |
| Eingebaute HDD: | Nein |
| eMMC-Kapazität: | 16 GB |
| Sicherheit | |
| ntegrierte Siren: | |
| Geräuschpegel der Sirene: | 100 dB |
| Distanzerfassung: | 12 m |
| Bewegungssensor: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku, Solar |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 82,4 mm |
| Tiefe: | 143,5 mm |
| Höhe: | 69 mm |
| Gewicht: | 534 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 195 mm |
| Verpackungstiefe: | 129 mm |
| Verpackungshöhe: | 112 mm |
| Paketgewicht: | 960 g |
| Lieferumfang | |
| Anzahl der Kameras: | 1 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
