2N Gegensprechanlage 2N Clip, Ethernet
299,00 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
Perfekt für mittelgroße Projekte Erhöhen Sie die Sicherheit. Aufrüstung auf IP-Video Die Installation dauert nur 3 Minuten 4-Zoll-Video-IP-Innensprechstelle
Beschreibung
Datenblatt
| Technische Details | |
|---|---|
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Farbe: | |
| Freisprecheinrichtung: | |
| Wandmontage: | |
| Eingebautes Mikrofon: | |
| Video-Codec: | G.711a/u, G.722, G.729, L16/16 kHz |
| Anzahl der Knöpfe: | 3 Tasten |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 10,9 cm 4.3" |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Display-Auflösung: | 480 x 272 Pixel |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Lautsprecherleistung: | 2 W |
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Berührung |
| Unterstützte Positionierung: | Senkrecht |
| Vorgesehene Verwendung: | Drinnen |
| Netzwerk | |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100Base-TX |
| Power over Ethernet PoE: | |
| Netzstandard: | IEEE 802.3af |
| Energie | |
| Innengerät Stromversorgung: | DC/PoE |
| Energieverbrauch: | 200 mA |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 |
| Verpackungsdaten | |
| Innengerät inklusive: | |
| Inklusive Außengerät: | Nein |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
