HPE NVIDIA 4-way NVLink Bridge for H200 NVL
- GPU: H200 NVL
- Abmessungen: 214,9x247x61,9 mm
Beschreibung
HPE NVIDIA 4-way NVLink Bridge for H200 NVL
Benötigen Sie eine höhere Leistung für das Training und die Inferenz von künstlicher Intelligenz KI, High Performance Computing HPC oder Grafik NVIDIA Accelerators for HPE helfen bei der Lösung der weltweit wichtigsten wissenschaftlichen, industriellen und geschäftlichen Herausforderungen mithilfe von KI und HPC. Visualisieren Sie komplexe Inhalte, um innovative Produkte zu entwickeln, fesselnde Geschichten zu erzählen und die Städte der Zukunft neu zu erfinden. Extrahieren Sie neue Einblicke aus riesigen Datenmengen. Hewlett Packard Enterprise Server mit NVIDIA Beschleunigern sind für das Zeitalter des elastischen Computings konzipiert und bieten unübertroffene Beschleunigung in jedem Umfang.
Neue FunktionenZusatzinformationen:
NVIDIA RTX A400 4 GB PCIe LP Bracket Accelerator für HPE
NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Server Edition 96 GB PCIe-Beschleuniger für HPE
NVIDIA RTX PRO 6000D Blackwell Server Edition 84 GB PCIe-Beschleuniger für HPE für China/HK
NVIDIA RTX A400 4 GB PCIe ATX Bracket Accelerator für HPE
Datenblatt
| Prozessor | |
|---|---|
| GPU: | H200 NVL |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 440 g |
| Tiefe: | 247 mm |
| Höhe: | 61,9 mm |
| Breite: | 214,9 mm |
| Sonstige Funktionen | |
| Höhe imperial: | 6,2 cm 2.44" |
| Kompatible Produkte: | HPE Mainstream Compute Platforms |
| Gewicht imperial: | 0,438 kg 0.966 Pfund |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
