Nvidia A16, 64GB GDDR6 Grafikkarte
3.325,17 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 1 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.05
Zustellung zw. 01.06 - 03.06
- GPU: A16
- Separater Grafik-Adapterspeicher: 64 GB
- Grafikkartenspeichertyp: GDDR6
- Kühlung: Passiv
- Schnittstelle: PCI Express x16 4.0
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Prozessor | |
|---|---|
| Grafikprozessorenfamilie: | NVIDIA |
| GPU: | A16 |
| CUDA: | |
| CUDA-Kerne: | 5120 |
| Speicher | |
| Separater Grafik-Adapterspeicher: | 64 GB |
| Grafikkartenspeichertyp: | GDDR6 |
| Speicherbandbreite max.: | 800 GB/s |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Schnittstelle: | PCI Express x16 4.0 |
| Leistungen | |
| TV Tuner integriert: | Nein |
| DirectX-Version: | 12.07 |
| Shader Model-Version: | 5.17 |
| OpenGL-Version: | 4.68 |
| Design | |
| Kühlung: | Passiv |
| Höhe der Halterung: | Full-Height FH |
| Anzahl Slots: | 2 |
| Energie | |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 250 W |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!