Nvidia NVIDIA RTX A400, 4GB GDDR6 Grafikkarte
174,14 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 1 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 28.05
Zustellung zw. 29.05 - 02.06
- GPU: RTX A400
- Separater Grafik-Adapterspeicher: 4 GB
- Grafikkartenspeichertyp: GDDR6
- Breite der Speicherschnittstelle: 64 Bit
- Kühlung: Aktiv
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
- Schnittstelle: PCI Express x8 4.0
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Prozessor | |
|---|---|
| Grafikprozessorenfamilie: | NVIDIA |
| GPU: | RTX A400 |
| Maximale Auflösung: | 5120 x 2880 Pixel |
| CUDA: | |
| Speicher | |
| Separater Grafik-Adapterspeicher: | 4 GB |
| Grafikkartenspeichertyp: | GDDR6 |
| Breite der Speicherschnittstelle: | 64 Bit |
| Speicherbandbreite max.: | 96 GB/s |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Schnittstelle: | PCI Express x8 4.0 |
| Anzahl Mini DisplayPorts: | 4 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4a |
| Leistungen | |
| TV Tuner integriert: | Nein |
| DirectX-Version: | 12.0 |
| Shader Model-Version: | Nein |
| OpenGL-Version: | 4.6 |
| Dual-Link-DVI: | Nein |
| OpenCL-Version: | 3.0 |
| Design | |
| Kühlung: | Aktiv |
| Anzahl Lüfter: | 1 Lüfter |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Länge mm: | 162,6 mm |
| Höhe: | 68,6 mm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!