Nvidia NVIDIA RTX A1000, 8GB GDDR6 Grafikkarte
466,41 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 1 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 28.05
Zustellung zw. 29.05 - 02.06
- GPU: RTX A1000
- Separater Grafik-Adapterspeicher: 8 GB
- Grafikkartenspeichertyp: GDDR6
- Breite der Speicherschnittstelle: 128 Bit
- Kühlung: Aktiv
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Prozessor | |
|---|---|
| Grafikprozessorenfamilie: | NVIDIA |
| GPU: | RTX A1000 |
| Maximale Auflösung: | 5120 x 2880 Pixel |
| CUDA: | |
| CUDA-Kerne: | 2304 |
| Speicher | |
| Separater Grafik-Adapterspeicher: | 8 GB |
| Grafikkartenspeichertyp: | GDDR6 |
| Breite der Speicherschnittstelle: | 128 Bit |
| Speicherbandbreite max.: | 192 GB/s |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Anzahl Mini DisplayPorts: | 4 |
| Leistungen | |
| DirectX-Version: | 12.0 |
| Shader Model-Version: | 6.6 |
| OpenGL-Version: | 4.6 |
| OpenCL-Version: | 3.0 |
| Design | |
| Kühlung: | Aktiv |
| Anzahl Lüfter: | 1 Lüfter |
| Energie | |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 50 W |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!