MSI GeForce GT 1030 4GHD4 LP OC, 4GB GDDR4 Grafikkarte, 1x HDMI, 1x DP
106,06 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 1 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 08.04
Zustellung zw. 09.04 - 13.04
- GPU: GeForce GT 1030
- Separater Grafik-Adapterspeicher: 4 GB
- Grafikkartenspeichertyp: GDDR4
- Breite der Speicherschnittstelle: 64 Bit
- Prozessor-Boost-Taktfrequenz: 1430 MHz
- Kühlung: Passiv
- Min. Systemstromversogung: 300 W
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Schnittstelle: PCI Express 3.0
- Produktfarbe: Schwarz
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Teslanol Druckgasspray/ Druckluftspray
7,50

Seitenschneider 160mm - 2,0cm Schnittfläche
4,90

InLine Kabelbinder, L x B 250mm x 4,8mm,
6,05
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Prozessor | |
|---|---|
| Grafikprozessorenfamilie: | NVIDIA |
| GPU: | GeForce GT 1030 |
| CUDA: | |
| CUDA-Kerne: | 384 |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz: | 1430 MHz |
| Maximale Displays pro Videokarte: | 2 |
| Speicher | |
| Separater Grafik-Adapterspeicher: | 4 GB |
| Grafikkartenspeichertyp: | GDDR4 |
| Breite der Speicherschnittstelle: | 64 Bit |
| Speichertaktfrequenz: | 2100 MHz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Schnittstelle: | PCI Express 3.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl DVI-I-Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl Mini-HDMI-Anschlüsse: | 0 |
| HDMI-Version: | 2.0b |
| Anzahl Mini DisplayPorts: | 0 |
| Leistungen | |
| DirectX-Version: | 12.0 |
| OpenGL-Version: | 4.5 |
| Garantiezeit: | 10 Jahre |
| Design | |
| Kühlung: | Passiv |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Min. Systemstromversogung: | 300 W |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 20 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 304 g |
| Länge mm: | 150 mm |
| Tiefe: | 69 mm |
| Höhe: | 38 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 544 g |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!