0
Ihr Merkzettel ist leer
LiveChat
Kontakt
Hilfe
990 Treffer
Kompaktansicht
4X10GE/16X1G Combo Linecard Packet Trans
QCT - Expanderbrett mit/ohne Schalter
Intel I210-IT - Einzelanschluss- GbE (64
Intel I210-IT - Einzelanschluss- GbE (64
Artikelnr. AGX0572899   Herstellernr. WGI210IT

Intel I210-IT - Einzelanschluss- GbE (64-poliges QFN) Steuergerät Produktdetails

6,24 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Intel X550-AT2 - Dual-Anschluss- 10GbE (
Intel X550-AT2 - Dual-Anschluss- 10GbE (
Artikelnr. AGX0572913   Herstellernr. ELX550AT2

Intel X550-AT2 - Dual-Anschluss- 10GbE (256-poliges FCBGA) Steuergerät Produktdetails

93,08 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Cisco ASA Interface Card - Erweiterungsm
Cisco ASA Interface Card - Erweiterungsm
Artikelnr. AGX0572952   Herstellernr. ASA-IC-6GE-CU-B-RF

Cisco ASA Interface Card - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 6 - wiederhergestellt - für ASA 5525-X Firewall Edition, 5525-X IPS Edition Produktdetails

2.515,98 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Mellanox ConnectX-3 Pro MCX312C-XCCT - N
Mellanox ConnectX-3 Pro MCX312C-XCCT - N
Artikelnr. AGX0573155   Herstellernr. MCX312C-XCCT

Mellanox ConnectX-3 Pro MCX312C-XCCT - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 GigE - 10GBase-CX4, 10GBase-R Produktdetails

276,37 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Mellanox ConnectX-4 VPI MCX456A-FCAT - N
Mellanox ConnectX-4 VPI MCX456A-FCAT - N
Artikelnr. AGX0573157   Herstellernr. MCX456A-FCAT

Mellanox ConnectX-4 VPI MCX456A-FCAT - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x16 - QSFP+ x 2 Produktdetails

745,39 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Mellanox ConnectX-3 EN MCX311A-XCAT - Ne
Mellanox ConnectX-3 EN MCX311A-XCAT - Ne
Artikelnr. AGX0573159   Herstellernr. MCX311A-XCAT

Mellanox ConnectX-3 EN MCX311A-XCAT - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 GigE, FCoE Produktdetails

223,10 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Mellanox ConnectX-4 VPI MCX455A-FCAT - N
Mellanox ConnectX-4 VPI MCX455A-FCAT - N
Artikelnr. AGX0573160   Herstellernr. MCX455A-FCAT

Mellanox ConnectX-4 VPI MCX455A-FCAT - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x16 - InfiniBand, 40 Gigabit LAN, 56 Gigabit LAN Produktdetails

496,49 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Mellanox ConnectX-4 VPI MCX453A-FCAT - N
Mellanox ConnectX-4 VPI MCX453A-FCAT - N
Artikelnr. AGX0573161   Herstellernr. MCX453A-FCAT

Mellanox ConnectX-4 VPI MCX453A-FCAT - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 56 Gigabit QSFP28 x 1 Produktdetails

551,91 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Mellanox ConnectX-4 EN MCX416A-GCAT - Ne
Mellanox ConnectX-4 EN MCX416A-GCAT - Ne
Artikelnr. AGX0573163   Herstellernr. MCX416A-GCAT

Mellanox ConnectX-4 EN MCX416A-GCAT - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x16 Low-Profile - 50 Gigabit QSFP x 2 Produktdetails

728,09 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Mellanox ConnectX-4 EN MCX415A-CCAT - Ne
Mellanox ConnectX-4 EN MCX415A-CCAT - Ne
Artikelnr. AGX0573165   Herstellernr. MCX415A-CCAT

Mellanox ConnectX-4 EN MCX415A-CCAT - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x16 - QSFP x 1 Produktdetails

815,95 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Mellanox ConnectX-3 VPI MCX354A-FCBT - N
Mellanox ConnectX-3 VPI MCX354A-FCBT - N
Artikelnr. AGX0573166   Herstellernr. MCX354A-FCBT

Mellanox ConnectX-3 VPI MCX354A-FCBT - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 GigE, InfiniBand, 40 Gigabit LAN - 2 Anschlüsse Produktdetails

596,31 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Mellanox ConnectX-4 Lx EN MCX4131A-BCAT
Mellanox ConnectX-4 Lx EN MCX4131A-BCAT
Artikelnr. AGX0573170   Herstellernr. MCX4131A-BCAT

Mellanox ConnectX-4 Lx EN MCX4131A-BCAT - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 40 Gigabit QSFP Produktdetails

442,17 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Mellanox ConnectX-3 Pro MCX354A-FCCT - N
Mellanox ConnectX-3 Pro MCX354A-FCCT - N
Artikelnr. AGX0573175   Herstellernr. MCX354A-FCCT

Mellanox ConnectX-3 Pro MCX354A-FCCT - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 GigE, InfiniBand, 40 Gigabit LAN Produktdetails

596,31 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Mellanox - QSFP-Transceiver-Modul - 40 G
Mellanox - QSFP-Transceiver-Modul - 40 G
Artikelnr. AGX0573684   Herstellernr. MC2207411-SR4L

Mellanox - QSFP-Transceiver-Modul - 40 Gigabit LAN - 4x InfiniBand (QSFP), 40GBASE-SR4 - MPO - bis zu 30 m - 850 nm Produktdetails

243,26 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Cisco FirePower 4100 Series Modules: - 8
Cisco FirePower 4100 Series Modules: - 8
Artikelnr. AGX0573716   Herstellernr. FPR4K-NM-8X1G-F=

Cisco FirePower 4100 Series Modules: - 8 Port 1GbE Kupfer FTW Network Module Produktdetails

6.860,95 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Intel X710 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0
Intel X710 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0
Artikelnr. AGX0573802   Herstellernr. CSP-PCIE-IQ10GF=

Intel X710 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 4 - für Cloud Services Platform 2100 Two Node Cluster Produktdetails

1.468,07 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

HHL AIC 1.6T HGST SN260 NVMe
HHL AIC 1.6T HGST SN260 NVMe
Artikelnr. AGX0573830   Herstellernr. UCSC-F-H16003=

3.532,16 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Overland Storage - Netzteil - Vereinigte
Alle Preise inkl. 19% MwSt.