Microsoft Surface Pro 12-inch Keyboard
179,24 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 2 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 17.04
Zustellung zw. 20.04 - 22.04
- QWERTY
- Mechanischer Switch
- Touchpad
- Hintergrundbeleuchtung
- Andocken
- Energiequelle: Dock
- Markenkompatibilität: Microsoft
- Schwarz
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

32 GB SanDisk Ultra USB 3.0 Stick schwarz
16,66

64 GB Corsair Flash Survivor Stealth
27,18

32 GB SanDisk Ultra Flair USB 3.0 lesen: 150MB/s
15,99
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Tastatur | |
|---|---|
| Tastaturaufbau: | QWERTY |
| Eingabegerät: | Touchpad |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Tastatur-Switch: | Mechanischer Switch |
| Windows Tasten: | |
| Multimedia-Tasten: | |
| Leistungen | |
| Markenkompatibilität: | Microsoft |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Abdeckung: | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung: | |
| Gehäusematerial: | Alcantara |
| Beschleunigungsmesser: | |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik: | Andocken |
| Energie | |
| Energiequelle: | Dock |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 192 mm |
| Tiefe: | 276 mm |
| Höhe: | 6,8 mm |
| Gewicht: | 340 g |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Nein |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!