22 TB HDD Toshiba MG10F Series, SATA 6 Gbit/s
858,45 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 21.05
Zustellung zw. 22.05 - 26.05
- HDD Kapazität: 22 TB
- HDD Größe: 3.5 "
- Schnittstelle: Serial ATA III
- HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM
- Puffergröße Speicherlaufwerk: 512 MB
- Energieverbrauch (idle): 4,82 W
- Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 2500000 h
- Komponente für: NAS
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| HDD Kapazität: | 22 TB |
| HDD Geschwindigkeit: | 7200 RPM |
| HDD Größe: | 3.5" |
| Schnittstelle: | Serial ATA III |
| Typ: | HDD |
| Komponente für: | NAS |
| Puffergröße Speicherlaufwerk: | 512 MB |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle: | 6 Gbit/s |
| Nutzlastbegrenzung: | 550 TB/Jahr |
| Mittlere Zeit bis zum Ausfall MTTF: | 2500000 h |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen MTBF: | 2500000 h |
| Energie | |
| Energieverbrauch idle: | 4,82 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 720 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 5 Jahre |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!