32 Zoll Samsung S32CG554EU, 80cm TFT, 165 Hz, Wide Quad HD, 1ms, 1x HDMI, 1x DP
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 18.05
Zustellung zw. 19.05 - 21.05
- Bildschirmdiagonale: 32 Zoll / 80 cm
- Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel
- HD-Typ: Wide Quad HD
- Maximale Bildwiederholrate: 165 Hz
- Reaktionszeit: 1 ms
- Panel-Typ: VA
- Typ der Hintergrundbeleuchtung: Seiten-LED
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 300 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 2500|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Gebogen
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Kopfhörerausgänge: 1
- Höhenverstellung: Nein
- Neigungsverstellung: Ja
- Touchscreen: Nein
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Nein
- Besonderheiten: 1.000R Curved Radius | 165 Hz Bildwiederholrate (max.) | 1ms Reaktionszeit (MPRT) | WQHD Auflösung | HDR10 | FreeSync | Auto Source Switch+ | Produktdatenblatt
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
32 Zoll Samsung S32CG554EU, 80cm TFT, 165 Hz, Wide Quad HD, 1ms, 1x HDMI, 1x DP
Boost your reality
QHD-Auflösung
Erlebe realitätsnahe Spielwelten: Die QHD-Auflösung verfügt über eine 1,7-fach höhere Pixeldichte im Vergleich zu Full HD. Dadurch lassen sich Bilder detailliert und gestochen scharf wiedergeben. Mit dem grösseren Sichtbereich und klaren Details kannst du die ganze Action aufsaugen.
Erwecke deine Abenteuerlust
1000R-Krümmungsradius
Erlebe beeindruckendes Next-Level-Gaming mit noch intensiveren Spielszenen: Der 1000R-Krümmungsradius füllt dein peripheres Sichtfeld vollständig aus, wodurch du voll und ganz in die Rolle deines Charakters schlüpfst.
Beeindruckende Reaktionsgeschwindigkeit
165 Hz Bildwiederholrate und 1 ms Reaktionszeit MPRT
Höchstgeschwindigkeiten in jeder Szene: Mit einer Bildwiederholrate von 165 Hz erlebst du actionreiches Gameplay mit flüssiger Action. Dank einer Reaktionszeit von 1 ms MPRT sowie minimierter Unschärfe bezwingst du jeden Gegner in Sekundenschnelle.
Mit dem Geschehen mithalten
AMD FreeSync
So flüssig kann Entertainment sein: AMD Radeon FreeSync sorgt auch bei hohen Bildwiederholraten für ein stabiles und ruckelfreies Bild. So kannst du auch in schnellen und actionreichen Szenen deine Inhalte flüssig und ohne Unterbrechungen geniessen.
Detailreich zum Sieg
HDR10
Faszinierende Grafik: Mit beeindruckenden Farbnuancen und Schattierungen erweckt HDR10 jede Szene deines Spiels zum Leben. Mit tiefen, dunklen Schwarztönen, leuchtendem Weiss und scharfer Auflösung siehst du viel mehr Details.
Wache Augen sehen mehr
Eye Saver-Modus & weniger Bildschirmflackern
Der moderne, TÜV-zertifizierte Eye Saver-Modus reduziert Blaulicht-Emissionen und schont somit deine Augen auch bei langen Gaming-Sessions. Der Odyssey G5 reduziert ausserdem störendes Bildschirmflackern, damit du lang wachsam bleibst.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 81,3 cm 32" |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Wide Quad HD |
| Panel-Typ: | VA |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Kontrastverhältnis: | 2500:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 165 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | Seiten-LED |
| Helligkeit typisch: | 300 cd/m² |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1000R |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Sichtbare Größe horizontal: | 69,7 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 39,2 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 80 cm |
| High Dynamic Range Video HDR Unterstützung: | |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich HDR: | High Dynamic Range 10 HDR10 |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Nein |
| HDCP: | |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Gleichstrom-Anschluss DC: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -2 - 18° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | G |
| Energieeffizienzklasse HDR: | G |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 33 kWh |
| Energieverbrauch HDR pro 1.000 Stunden: | 64 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 33,2 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,5 W |
| Stromverbrauch max.: | 59 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 19 V |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 710,1 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 272,6 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 533,6 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 5,2 kg |
| Breite ohne Standfuß: | 710,1 mm |
| Tiefe ohne Standfuß: | 135,9 mm |
| Höhe ohne Standfuß: | 439,4 mm |
| Gewicht ohne Standfuß: | 4,8 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 793 mm |
| Verpackungstiefe: | 494 mm |
| Verpackungshöhe: | 197 mm |
| Paketgewicht: | 7,5 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, DisplayPort, HDMI |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Sonstige Funktionen | |
| Auf Ansicht tippen: | |
| Schwermetallfrei: | Hg Quecksilber |
| Konformität mit Industriestandards: | Pixel error class 3, EMC 3 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
