25 Zoll Samsung G40B, 62cm TFT, 240 Hz, Full HD, 1ms, 2x HDMI, 1x DP
174,69 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 3 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 25.05
Zustellung zw. 26.05 - 28.05
- Bildschirmdiagonale: 25 Zoll / 62 cm
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Maximale Bildwiederholrate: 240 Hz
- Reaktionszeit: 1 ms
- Panel-Typ: IPS
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 400 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Höhenverstellung: Ja
- Schwenkbar: Ja
- Neigungsverstellung: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Nein
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
35,00
Angebot

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber
5,90

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
55,00
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 63,5 cm 25" |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit typisch: | 400 cd/m² |
| Display-Helligkeit mind.: | 320 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG Gray to Gray |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | Mega DCR |
| Optimierer für die Aktualisierungsrate: | |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Sichtbare Größe horizontal: | 54,4 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 30,3 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 62 cm |
| High Dynamic Range Video HDR Unterstützung: | |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich HDR: | High Dynamic Range 10 HDR10 |
| sRGB Abdeckung klassisch: | 99 |
| Quantum-Dot-Farbtechnologie: | Nein |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | |
| AMD FreeSync: | |
| NVIDIA G-SYNC-Typ: | G-SYNC Compatible |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| ConnectShare USB: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Spiel-Modus: | Nein |
| Spiel-Funktionen: | Super Arena Gaming UX, Super-Ultrawide-Spielansicht |
| Smart-Modi: | Kino, Benutzerdefinierung, Dynamisch, FPS, RPG, RTS, Sport |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10 |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Adaptive Klangsteuerung ASC: | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Verbraucher |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 0 |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl Micro HDMI Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 0 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Anzahl Mini DisplayPorts: | 0 |
| Audioanschlüsse: | Nein |
| HDCP: | |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Menge der Thunderbolt-Anschlüsse: | 0 |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Höhenverstellung: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | |
| Einstellbare Höhe max.: | 12 cm |
| Pivot: | |
| Pivot Winkel: | -92 - 92° |
| Schwenkbar: | |
| Schwenkwinkelbereich: | -15 - 15° |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -3 - 22° |
| Bild-in-Bild: | Nein |
| Black eQualizer-Funktion: | |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | E |
| Energieeffizienzklasse HDR: | G |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Energieverbrauch HDR pro 1.000 Stunden: | 31 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 18 W |
| Stromverbrauch max.: | 35 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 558,5 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 244,8 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 552,9 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 4,5 kg |
| Breite ohne Standfuß: | 558,5 mm |
| Tiefe ohne Standfuß: | 85,4 mm |
| Höhe ohne Standfuß: | 341,1 mm |
| Gewicht ohne Standfuß: | 2,8 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Ständertyp: | HAT stehend |
| Verpackungsbreite: | 628 mm |
| Verpackungstiefe: | 429 mm |
| Verpackungshöhe: | 163 mm |
| Paketgewicht: | 6 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Sonstige Funktionen | |
| Markenspezifische Technologien: | Black Equalizer |
| Geringe Eingabeverzögerung: | |
| Ton-Spiegelung: | Nein |
| TV Plus: | Nein |
| Unterstützung der SmartThings-App: | Nein |
| Funktioniert mit Samsung Bixby: | Nein |
| Auf Ansicht tippen: | Nein |
| Fernfeld-Sprachinteraktion: | Nein |
| Universalführung: | Nein |
| Stromverbrauch DPMS: | 0,5 W |
| Bild für Bild PbP: | Nein |
| Samsung Eye Saver-Modus: | |
| Kabelloses Aufladen: | Nein |
| Verkettung: | Nein |
| Adaptives Bild: | |
| Anynet + HDMI-CEC: | Nein |
| Eco Saving Plus: | |
| Eco Motion Sensor: | Nein |
| Eco Light Sensor: | |
| Bildgröße: | Nein |
| Kabelloses Display: | Nein |
| Grau-Gleichgewicht: | No |
| Haftungsausschluss: | Nein |
| Werksabstimmung: | Nein |
| Off-Timer Plus: | |
| Arbeitsbereich: | Nein |
| Werkskalibrierungsbericht: | Nein |
| Berichtigung der Gleichmäßigkeit: | Nein |
| Virtueller AIM-Punkt: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!