APC Smart-UPS On-Line Rackmount/Tower 15 kVA, Doppelwandler (Online), 12000 W
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.05
Zustellung zw. 28.05 - 01.06
- USV-Topologie: Doppelwandler (Online)
- Ausgangsleistung: 12000 W
- Ausgangskapazität: 15 kVA
- Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA)
- Formfaktor: Rackmount/Tower
- Akkuladezeit: 2,5 h
- Akustische Signale: Ja
- Anzahl der AC-Ausgänge: 8 AC-Ausgänge
- AC-Steckertypen: C19-Koppler
- Display-Typ: LCD
- Produktfarbe: Schwarz
- Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
- Gewicht: 247,7 kg
- Abmessungen: 432x773x533 mm
weitere Informationen
Info: Aufgrund von Größe und Beschaffenheit muss dieser Artikel seperat versendet werden.
Passendes Zubehör:

1m Netzkabel-Adapter Kaltgeräteanschluss

5m Netzkabel-Verlängerung Kaltgeräteanschluss>Gerätebuchse

2m Netzkabel-Verlängerung Kaltgeräteanschluss>Gerätebuchse

3m Netzkabel-Adapter Kaltgeräteanschluss
Beschreibung
APC Smart-UPS On-Line Rackmount/Tower 15 kVA, Doppelwandler (Online), 12000 W
Nicht zur Verwendung durch Verbraucher bestimmt. Hochleistungs-USV-Systeme mit Doppelwandler-Online-Technologie und skalierbarer Autonomiezeit. Beinhaltet: CD mit Software, Rack-Montageträgerschienen, intelligentes USV-Signalisierungskabel RS-232, User Manual, Web/SNMP-Managementkarte. Nicht für Verbraucher in der EU geeignet.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| USV-Topologie: | Doppelwandler Online |
| Ausgangskapazität: | 15 kVA |
| Ausgangsleistung: | 12000 W |
| Wellenform: | Sine |
| Eingangsfrequenz: | 40 - 70 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung min: | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung max: | 240 V |
| Regulierung der Ausgangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromstärke maximal: | 90 A |
| Anzahl der Ausgangs-Phasen: | 1 |
| Effizienz: | 95 |
| Crest-Faktor: | 3:1 |
| Notstrom Aus EPO: | |
| Geräuschpegel: | 50 dB |
| Druckanstiegsschutz: | |
| Akustische Signale: | |
| Auto-Neustart: | |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen: | C19-Koppler |
| Stecker: | Terminal |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 8 AC-Ausgänge |
| Anzahl der Output IEC Jumper: | 2 |
| Serielle Schnittstelle: | |
| Serielle Schnittstelle: | RS-232 |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100Base-T |
| SmartSlot: | |
| SmartConnect-Anschluss: | Nein |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure VRLA |
| Batteriekapazität: | 3840 VAh |
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: | 8,3 min |
| Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: | 22,3 min |
| Batterielebensdauer max.: | 5 Jahre |
| Akkuladezeit: | 2,5 h |
| Hot-Swap-Batterie: | |
| Automatischer Batterietest: | |
| Kaltstart: | |
| Design | |
| Formfaktor: | Rackmount/Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rack-Kapazität: | 12U |
| Display-Typ: | LCD |
| LED-Anzeigen: | |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95 |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 15000 m |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Zertifizierung: | EN/IEC 62040-2, EN/IEC 62040-1-1, VDE, PEP, EOLI |
| Lieferumfang | |
| Rackmontageset: | |
| Mitgelieferte Kabel: | RS-232 |
| Management-Karte enthalten: | |
| Betriebsanleitung: | |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 432 mm |
| Tiefe: | 773 mm |
| Höhe: | 533 mm |
| Gewicht: | 247,7 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Software-CD: | |
| Verpackungsbreite: | 610 mm |
| Verpackungstiefe: | 1003 mm |
| Verpackungshöhe: | 990 mm |
| Paketgewicht: | 314,1 kg |
| Logistikdaten | |
| Produkte pro Palette: | 1 Stücke |
| Warentarifnummer HS: | 85078000 |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck kg of CO2e: | 29383,71 |
| Sonstige Funktionen | |
| Nominale Ausgang Spannung: | 230 V |
| Nominale Eingang Spannung: | 230 V |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
