0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe

Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse > Buchse

Artikel-Nr.: A3200293   |   Herstellernr.: 86331   |   EAN: 4043619863310

3,17 €
inkl. 19% MwSt.
Versand ab: 4,99

Im Versandlager

Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 24.06
Zustellung zw. 25.06 - 29.06

Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Beschreibung

Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse > Buchse


Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Merkmale:

  • Anschlüsse: SC Simplex Buchse > SC Simplex Buchse
  • Phosphorbronze Hülse für Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
  • Maße LxBxH: ca. 27,6 x 17,8 x 22,1 mm

Packungsinhalt:

  • Keystone Modul

Verpackung:

  • Poly Bag
Wird nachgeladen ...

Datenblatt

Merkmale
Produktfarbe:Beige
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Gewicht und Abmessungen
Breite:27,6 mm
Tiefe:17,8 mm
Höhe:22,1 mm

Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zu Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!