0
LiveChat
Kontakt
Hilfe

2m LWL Patchkabel ST/SC 50/125µ orange

Artikel-Nr.: A2791174   |   Herstellernr.: 252312   |   EAN:

16,42 €
inkl. 19% MwSt.
Versand ab: 4,49
Ware nicht lagernd

Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten. - keine Angabe einer genauen Lieferzeit möglich

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll

Beschreibung

CSV LiveChat

2m LWL Patchkabel ST/SC 50/125µ orange


Key Features:
Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
Multimode
Stecker: Keramik-Ferrule
Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
Kabelfarbe: orange
einzeln verpackt in equip Polybag
Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ
Wird nachgeladen ...

Datenblatt

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:st
Geschlecht:Männlich/männlich
Lochdurchmesser:50 µm
Fliesenbelag Durchmesser:125 µm
Produktfarbe:Orange
REACH Zustimmung:Ja
Lichtleitertyp:OM2
Vollduplex:Ja
Einführungsverlust:0,5 dB
Kabel mode struktur:Multi-Modus
Mantelmaterial:Raucharm halogenfrei (LSZH)
Temperaturbereich in Betrieb:-20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:-40 - 80 °C
RoHS-Kompatibel:Ja
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Weitere Spezifikationen
Stecker:ST/SC
Kern-/Umhüllungdurchmesser:50/125 µm

* Alle Preise zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!