0
Ihr Merkzettel ist leer
LiveChat
Kontakt
Hilfe
Angebot!

10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange

Artikel-Nr.: A2791167   |   Herstellernr.: 252216   |   EAN:

10,95 €
inkl. 19% MwSt.
Versand ab: 4,49

nur noch 1 Stück verfügbar

Ware lagernd

sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 24.10
Zustellung zw. 25.10 - 29.10

Lieferbar nur solange der Vorrat reicht!

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
Wird nachgeladen ...

Beschreibung

  • CSV LiveChat

10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange


Key Features:
Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
Multimode
Stecker: Keramik-Ferrule
Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
Kabelfarbe: orange
einzeln verpackt in equip Polybag
Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ

* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!