0
LiveChat
Kontakt
Hilfe
Angebot

10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange

Artikel-Nr.: A2791167   |   Herstellernr.: 252216   |   EAN:

10,95 €
inkl. 19% MwSt.
Versand ab: 4,49
Ware lagernd

sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 27.11 - Lieferung zw. 28.11 - 30.11

Lieferbar nur solange der Vorrat reicht!

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
Wird nachgeladen ...

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch

Beschreibung

CSV LiveChat

10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange


Key Features:
Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
Multimode
Stecker: Keramik-Ferrule
Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
Kabelfarbe: orange
einzeln verpackt in equip Polybag
Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ

* Alle Preise zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!