0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
Sale!

Intel X520 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+ Transceiver

Artikel-Nr.: A2722084   |   Herstellernr.: E10GSFPLR   |   EAN: 0735858211963

89,00 €
inkl. 19% MwSt.
versandkostenfrei

nur noch 1 Stück verfügbar

Ware lagernd

sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 02.06
Zustellung zw. 03.06 - 07.06

Lieferbar nur solange der Vorrat reicht!

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -8.2 bis 0.5dBm, Empfangssensitivität min. -12.6dBm) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-LR 1310nm 9/125µm SM OS1/OS2 10km) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (Intel)
Wird nachgeladen ...

Datenblatt

Leistungen
Maximale Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
Eingebauter Ethernet-Anschluss:Ja
Code des harmonisierten Systems:8517620090
Merkmale
Produktfarbe:Schwarz
Status:Launched
Sonstige Funktionen
Weitere Anschlüsse:SFP+LR
Produktreihe:Intel Ethernet SFP optics

* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!